Dirección Jefe Teléfono Correo Institucional
Ministro de Justicia y Seguridad Pública Lara Fernandez, Benito Antonio 2526-3084
Viceministro de Justicia y Seguridad Pública Antonio Juan Javier Martínez Escobar 2526-3093
Director General Policía Nacional Civil Ramírez Landaverde, Mauricio 2527-1111
Director General de Centros Penales Rodil Hernández 2526-3602 rodil.hernandez@seguridad.gob.sv
Director General de Migración y Extranjería Héctor Antonio Rodríguez 2213-7794 direccion.dgme@seguridad.gob.sv
Director General de Academia Nacional de Seguridad Publica Martínez, Jaime 2213-1905 jaime.martinez@ansp.gob.sv
Directora General de Centros Intermedios Mejía Mejía, Irma 2526-3141 irma.mejia@seguridad.gob.sv
Director General ILEA Darwin Arevalo 2555-8511 darwin.arevalo@seguridad.gob.sv
Director Ejecutivo de CNA 2526-3222
Director de Toxicología Cook Renaux, Ricardo Enrique 2526-3132 ricardo.cook@seguridad.gob.sv
Director de PRE-PAZ Lorena Montano 2526-3257
Directora de Atención a Victimas Ortiz de Zelaya, Fátima Patricia 2526-3110 fdezelaya@seguridad.gob.sv
Director Unidad Técnica Ejecutiva del Sector Justicia 2263-2144 informacion@ute.gob.sv
Director Ejecutivo Luis Barrera 2526-3003 luis.barrera@seguridad.gob.sv
Directora de Comunicaciones y Protocolo Gerardo Alvarez 2526-3102 gerardo.alvarez@seguridad.gob.sv
Directora de Oficina de Información y Respuesta (OIR) Albert Mauricio Cerna 2526-3190 oficial.informacion@seguridad.gob.sv
Directora Financiera Silva de Navarrete, Rina Margarita 2526-3027 rina.navarrete@seguridad.gob.sv
Director de Adquisiciones y Contrataciones Institucionales López Claros, Francisco Ricardo 2526-3047 ricardo.lopez@seguridad.gob.sv
Director de Planificación Flores, Luis Enrique 2526-3194 luis.flores@seguridad.gob.sv
Directora de Recursos Humanos López Peña, Yecenia Elizabeth 2526-3161 ylopez@seguridad.gob.sv
Director de Logística 2526-3066
Director de Ingeniería Arriaza, Jorge Alberto 2526-3151 jorge.arriaza@seguridad.gob.sv
Director de Informática y Desarrollo Tecnológico Funes marciano, Guillermo Eduardo 2526-3012 guillermo.funes@seguridad.gob.sv
Director Jurídico Roberto Nochez 2526-3120 roberto.nochez@seguridad.gob.sv
Auditor interno Guardado Flores, Geysy Marleny 2526-3176 geysy.guardado@seguridad.gob.sv
Presidente del Tribunal 1° de Apelaciones Pineda Martínez, Joaquín Emilio 2526-3270 joaquin.pineda@seguridad.gob.sv
Presidente del Tribunal 2° de Apelaciones PNC Domínguez Parada, Joaquín 2526-3275 jdominguezp@seguridad.gob.sv
Jefa Unidad de Género Gloria Argueta 2526-3116 gloria.argueta@seguridad.gob.sv
Coordinador Clínica Empresarial Urías Alemán, Jorge Danilo 2526-3173 danilo.urias@seguridad.gob.sv
Coordinador Unidad de Monitoreo y Análisis Vega, Milton 2526-3210 vega.milton@seguridad.gob.sv